Стоимость занятий: 240 руб. / мес.

Театральная студия "Юный артист"

Руководитель:
Гудошникова Ю.Н.
Расписание занятий:
1535 - 1600 1620 - 1650 1540 - 1510 1635 - 1700 1545 - 1615
Адрес: МАДОУ "ЦРР детский сад № 17"
Занятия театральной деятельностью помогают развить ин¬тересы и способности ребенка; способ-ствуют общему развитию; проявлению любозна-тельности, стремления к познанию нового, усвое-нию новой информации и новых способов дей-ствия, развитию ассоциативного мышления; настойчивости, целеустремленности, проявлению общего интеллекта, эмоций при проигрывании ролей. Кроме того, занятия театральной деятель-ностью требуют от ребенка решительности, си-стематичности в работе, трудолюбия, что способ-ствует формированию волевых черт характера. У ребенка развивается умение комбинировать обра-зы, интуиция, смекалка и изобретательность, спо-собность к импровизации. Занятия театральной деятельностью и частые выступления на сцене перед зрителями способствуют реализации твор-ческих сил и духовных потребностей ребенка, раскрепощению и повышению самооценки, Чере-дование функций исполнителя и зрителя, которые посто¬янно берет на себя ребенок, помогает ему продемонстрировать товарищам свою позицию, умения, знания, фантазию.
Создано: 18.01.2021 22:24:20   |   Изменено: 26.09.2022 20:09:09
Фрагмент открытого занятия в средней группе на тему: "Весна (Тундо)" №2