Прием в учреждение

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

проспект Российской Армии

ПРИЕМ В УЧРЕЖДЕНИЕ

На 2022 - 2023 учебный год количество мест: 411 (по состоянию на 01.09.2022 вакантных мест 0)

ПРАВИЛА ПРИЕМА

• Согласно Правилам приема воспитанников МАДОУ
  • ПРАВИЛА ПРИЕМА Детский сад осуществляет прием всех детей, имеющих право на получение дошкольного образования. В приеме может быть отказано только при отсутствии свободных мест.
  • Прием детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования, осуществляется по направлению Управлением образования Администрации городского округа Саранск, по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ в соответствии с законодательством РФ.
  • Для зачисления в детский сад родители (законные представители) детей дополнительно предъявляют следующие документы:
  • • оригинал свидетельства о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства – документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;
  • • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;
  • • медицинское заключение.
  • При необходимости родители предъявляют:
  • • документ, подтверждающий установление опеки;
  • • документ психолого-медико-педагогической комиссии;
  • • документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности.
  • Для зачисления в детский сад родители (законные представители) детей, не являющихся гражданами РФ, дополнительно представляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ (виза – в случае прибытия в Россию в порядке, требующем получения визы, и (или) миграционная карта с отметкой о въезде в Россию (за исключением граждан Республики Беларусь), вид на жительство или разрешение на временное проживание в России, иные документы, предусмотренные федеральным законом или международным договором РФ).
  • ностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с нотариально заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  • С родителями (законными представителями) детей, которые сдали полный комплект документов, предусмотренных настоящими правилами, заключается договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ

• 8.00-17.00, с 01.06.22г. - 01.09.22г

КТО ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЬГОТНЫЙ ПРИЕМ В ДЕТСКИЙ САД

Создано: 13.07.2017 12:02:22   |   Изменено: 14.09.2022 20:59:51
Спортивное развлечение "В поисках знаний". Инструктор по физической культуре Масликова Н.И.