Стоимость занятий: 100 руб. / мес.

"Юный математик"

Руководитель:
Киселева Т.А., Салаткина А.Ю.
Расписание занятий:
1620 - 1650 1520 - 1650
Адрес: МАДОУ "ЦРР детский сад № 17"
Направленность дополнительной образовательной программы педагогическая.  Образовательный процесс способствует развитию мотивации ребёнка познанию и творчеству, созданию условий для всестороннего  развития личности ребёнка. Поскольку игровая деятельность является ведущей в дошкольном возрасте, особенностью работы является то, что данная деятельность представляет систему увлекательных игр и упражнений для детей с цифрами, геометрическими фигурами, тем самым позволяет качественно подготовить детей к школе.
Цель программы: развивать интеллектуальные способности, познавательную активность, интерес детей к математике и желание творчески применять полученные знания

Требования к участникам

• 6-7 лет
Создано: 18.01.2021 21:23:52   |   Изменено: 26.09.2022 20:08:36