Стоимость занятий: 100 руб. / мес.

"Солнечные ступеньки"

Руководитель:
Вельмискина А.В.
Расписание занятий:
1500 - 1520 1500 - 1525 1500 - 1420 1620 - 1645 1500 - 1520
Адрес: МАДОУ "ЦРР-детский сад № 17"
«Солнечные ступеньки»
Обучение математике в дошкольном возрасте является своевременным, носит общеразвивающий характер, оказывает влияние на развитие любознательности, познавательной активности, мыслительной деятельности, формирование системы элементарных знаний о предметах и явлениях окружающей жизни, обеспечивая тем самым готовность к обучению в школе. Занятия по программе «Солнечные ступеньки» также способствуют воспитанию у дошкольника интереса к математике, умения преодолевать трудности, не бояться ошибок, самостоятельно находить способы решения познавательных задач, стремиться к достижению поставленной цели. Этому способствует интегративный подход, направленный не только на появление у детей математических представлений, но и на развитие ребенка в целом. Познавательная деятельность по математике организуется с учетом индивидуального темпа продвижения ребенка.

Создано: 30.11.2017 13:57:45   |   Изменено: 26.09.2022 20:34:15
Воспитанники МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №17" Саранска читают стихи о войне и Великой Победе