Стоимость занятий: 160 руб. / мес.

«EduQuest»

Руководитель:
Ахметова А.Ш.
Расписание занятий:
1500 - 1515 1500 - 1520 1530 - 1550
1525 - 1540 1525 - 1540
Адрес: компьютерный класс
Красочная и яркая система EduQuest (эдуквест) включает в себя интерактивный рабочий стол с двумя пультами управления, интерактивную доску и разнообразный дидактический материал (пазлы, кубики, карточки, магниты, фигурки) для повышения интереса детей к обучению.
    Интерактивное программное обеспечение EduQuest состоит из десяти основных тематических модулей, включающих в себя 218 заданий, направленных на развитие ключевых когнитивных и коммуникативных компетенций, а также моторики.
Программа Эдуквест направлена на расширение и углубление знаний по таким тем, как семья, друзья, цвета, животные, природа, фрукты, овощи, окружающий мир, профессии, геометрические фигуры, математика, русский язык.
Создано: 30.11.2017 12:14:29   |   Изменено: 13.10.2023 16:36:21
НООД по развитию речи во второй младшей группе на тему:  «Веселое путешествие» Воспитатель: Самаркина Е. С.