22.12.2023     |     121

СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!

А знаете ли вы, что 22 декабря 2023 года по всей стране отмечается праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь".
22 декабря - это День благодарности родителям. В этот день мы выражаем свою глубокую признательность и благодарность своим родителям за все, что они сделали для нас.
Праздник направлен на воспитание детей и юношества в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей. Праздник влияет на формирование базовой коммуникации – уважение к старшим.
Мы ценим их любовь, заботу, терпение и жертвенность, которые они проявляют в нашей жизни. Этот праздник напоминает нам о важности семьи и о том, что родители - это наши первые учителя и наставники. Мы благодарим их за то, что они дарят нам жизнь, поддерживают нас в трудные моменты и помогают нам стать лучшими версиями себя.
День благодарности родителям - это прекрасная возможность показать свою любовь и признательность к своим родителям и сказать им: "Спасибо за жизнь!"
Создано: 22.12.2023 18:13:33   |   Изменено: 25.12.2023 18:23:29
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
Презентация детского сада