04.12.2023     |     239

Почта Деда Мороза

Почта Деда Мороза!
4 декабря отмечается интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, — День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник — Новый год.
Каждый год, только российский Дед Мороз получает несколько миллионов писем и посланий на электронную почту от ребятишек со всей России и стран СНГ. Кстати, в резиденции Деда Мороза, которая расположена в Великом Устюге, есть даже отдельное здание для хранения пришедших сюда детских писем. Письма Деду Морозу пишут не только дети, но и взрослые, ведь никогда не поздно поверить в сказку… Свои послания некоторые начинают писать, не дождавшись сегодняшней даты, первые письма в Великий Устюг приходят уже в ноябре.
Если есть желание написать письмо от руки и отправить его по почте, то на конверте нужно написать адрес резиденции российского Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза. Так же письмо можно отправить и по электронной почте: info@pochta-dm.ru.
С 4 декабря по 17 декабря в нашем саду снова начинает работать Почта Деда Мороза! Присоединяйтесь к этой действительно замечательной новогодней традиции — напишите письмо Деду Морозу.
Создано: 03.12.2023 17:56:28   |   Изменено: 04.12.2023 08:39:41
Новости министерств:
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
Загрузка Загрузка