Стешина М.Ф.

родительница гр.№12
Как известно, воспоминания  из детства ярким пятном остаются в памяти человека до конца его дней. И я рада, что моя дочь и через много лет наверняка не забудет годы,  проведенные в детском саду № 17. Каждый день она возвращается домой с всевозможными впечатлениями от занятий, бассейна, гимнастики, кружков, и, конечно же, утренников. В течении года их проводится достаточно. И каждый тщательно   организован, отрепетирован и представлен  зрителю. За что хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям  Марине Владимировне и Анне Викторовне, а также музыкальному руководителю Юлии Николаевне. Да и всему коллективу, во главе с замечательной Джульеттой Грайровной. Огромное спасибо!
Создано: 12.04.2020 19:04:39   |   Изменено: 12.04.2020 19:04:39
НООД по обучению грамоте в подготовительной группе на тему:  «Звук-слог-слово». Воспитатель: Шарахина Н. А.