Вельмискина А.В.

родительница гр.№11
Хочу выразить благодарность воспитателям группы №11 Наталье Валерьевне и Гузель Шамильевне. Замечательные  педагоги:  заботливые, лояльные и доброжелательные как к детям, так и к родителям.  Проводят с нашими детьми развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют. Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу. Замечательные  утренники проводит с детьми музыкальный руководитель Юлия Николаевна.
Также хотелось отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Джульетты Грайровны, которая создает  в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идет на контакт. Ведь без грамотного руководства, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми. Огромное ВАМ спасибо!
Создано: 12.04.2020 19:22:58   |   Изменено: 12.04.2020 19:22:58
Контрольно-учетное занятие по познавательному развитию (ФЭМП) в старшей группе на тему:"Чудо-дерево". (2018г) Воспитатель: Цапюк Т. Н.