Заустина Д.Р.

родительница гр.№12
В детский сад № 17 мы перевелись из другого д/с и конечно, как и все родители, переживала за адаптацию ребенка к новому; к новому педагогическому составу, к  детям. Конечно,  новый, оборудованный, оснащенный всем необходимым садик сразу расположил ребенка. Каждый день ребенок с удовольствием ходит в садик.
Очень хочется сказать большое спасибо Джульетте Грайровне за внимание, доброту и отзывчивость к детям и родителям. Всегда готова выслушать и подсказать в каких- либо решениях и вопросах, никогда не пройдет мимо ребенка не уделив своего внимания и ласкового слова. А это очень важно, особенно для ясельного возраста.
Спасибо нашим воспитателям Марине Владимировне и Анне Викторовне за обучение и воспитание наших детей, ведь они проводят с ними интересные занятия, прогулки.
Спасибо медицинскому персоналу, музыкальному руководителю, инструкторам по физической культуре, работникам кухни. И очень хочется отметить шикарные, яркие, интересные, костюмированные утренники.
Спасибо Вам огромное!
Создано: 12.04.2020 19:21:48   |   Изменено: 12.04.2020 19:21:48
Спортивное развлечение по ПДД. Инструктор по физической культуре Масликова Н.И.