Паулкина А.Н.

родительница гр.№10
Хотим выразить благодарность  воспитателям  логопедической группы №10 д/с  №17 Татьяне Николаевне и Анне Юрьевне, и нашему логопеду Анне Александровне. Замечательные педагоги: заботливы, лояльны, доброжелательны как к детям,  так и к родителям. Они проводят с ребятами развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют, учат стихи и песни. Они вкладывают душу в свою работу.
Анна Александровна всегда умеет найти подход к ребенку и настроить его на работу. После ее занятий  речь моего ребенка улучшилась. Он стал произносить звуки чисто и правильно.
Спасибо, хочется сказать музыкальному руководителю Зое Петровне Савельевой за ее душевные, замечательные утренники, проводимые с детьми.
Огромное спасибо ВАМ за наших детей!
Создано: 12.04.2020 19:20:27   |   Изменено: 12.04.2020 19:20:27
Спортивное развлечение "День народного единства". Инструктор по физической культуре Масликова Н.И.